28.03.2024

«Закон о легионерах»: у РФС отняли право голоса

Государственная Дума единогласно приняла закон о легионерах в российском спорте. Законопроект устанавливает порядок привлечения иностранных спортсменов, тренеров и специалистов во всех видах спорта, в том числе в …

Сотрудник «Матч ТВ»: Никаких прав. Сейчас ты полный ноль

Спортивное телевидение в России в 2015 году попыталось выйти на новый уровень. Запуску телеканала «Матч ТВ» предшествовала грандиозная рекламная кампания. Алина Кабаева своим взором очаровывала …

Рабинер: Вернулись времена агрессивно-послушного большинства

По традиции, EF под конец года подводит его итоги. В этот раз нашим собеседником стал мэтр отечественной пишущей журналистики, многолетний обозреватель «СЭ», руководитель Школы спортивной журналистики …

Бои быков

Большие клубы быстро не строятся. Для становления и первых настоящих успехов футбольному коллективу требуются десятилетия работы и непрерывное финансирование извне. Все это не про «Краснодар». …

«Своё предпочтение я отдаю в пользу ЦСКА»

Корреспондент Eurofootball.ru Василий Полонский в преддверии суперкубковой баталии между ЦСКА и «Ростовом» поговорил с известным российским футбольным тренером Анатолием Бышовцем. — В преддверии матча на Суперкубок России …

Равиль Сабитов: «Текстильщик» – это одна из команд, которая выразила заинтересованность во мне

Новый главный тренер «Текстильщика» Равиль Сабитов специально для EF прокомментировал своё назначение на пост наставника ивановской команды и рассказал о стоящих перед ней задачах. «Мой …